Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

+7 (800) 555-84-43

В будние дни: с 9:00 до 20:00
В выходные дни: с 10:00 до 17:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум парикмахеров и грумеров » Машинки для стрижки животных » Машинки для стрижки собак » Выбор машинки для стрижки животных (У каждой породы животных есть свои нюансы)
Выбор машинки для стрижки животных
АдминистраторДата: Суббота, 13.07.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Многие люди хотят купить машинку для животных подешевле и не понимают, что им она не подходит.

Парикмахерское оборудование недорого - магазин для парикмахеров

АдминистраторДата: Суббота, 13.07.2013, 23:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Рассмотрим породу " йоркширский терьер ".
Не прихотливая собачка, у нее не шерсть, а волос. Стричь эту собаку можно любой машинкой, даже человеческой. У меня именно такая собака. Весной я его вообще стригу наголо т.к. живу в частном секторе и вокруг много репейника, постоянно мучать собаку освобождая ее от репейника надоело, поэтому где-то в конце апреля стригу наголо, да, да с головы до ног. Стригу машинкой Thrive 2000AD ей же подстригаю всю семью и еще свою кошку ( сибиряк ). Машинка у меня уже 7лет и горя не знаю, только нож недавно сменила.

АдминистраторДата: Суббота, 13.07.2013, 23:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Порода Пекинес.
Вроде маленькая собачка, но шерсть у нее очень густая, тяжело поддается стрижки. Такой собаке нужна профессиональная машинка с мощностью не меньше 30 Вт с ножом 2-3 мм. Например Thrive 805Thrive 900N2Moser 1245-0066 MaxWahl KM2 Speed 1247-0477Thrive 305. Любая роторная машинка с мощностью 30 Вт. Другие машинки будут заминать шерсть.

АдминистраторДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Черный русский терьер. Тяжелая, жесткая шерсть. 
Только роторные профессиональные машинки для стрижки с мощностью от 30 Вт. Самый не дорогой вариант GTS 808ED/Takumi 900N или Takumi-888, но для грумеров я бы посоветовала другие т.к. они много стригут собак и им нужны очень хорошие ножи. Для домашнего использования, когда дома одна или две собаки они подойдут и ножей на долго хватит.
Машинки достойные, но ножи слабоваты для каждодневной стрижки, а у грумеров в день не меньше трех собак. Можно с экономить, попросить менеджера поставить на эти машинки другой нож, более качественный и мой совет не жалейте денег возьмите алмазную пасту для заточки ножей - это лучше чем точить ножи. Паста позволит вам долго не возить ножи на заточку. Пасту храните в герметичном пакете или баночке какой нибудь, чтобы она не высохла.

АлександрДата: Четверг, 02.10.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
А мы ши-тсу стрижем Wahl. Вроде норм

Форум парикмахеров и грумеров » Машинки для стрижки животных » Машинки для стрижки собак » Выбор машинки для стрижки животных (У каждой породы животных есть свои нюансы)
Страница 1 из 11
Поиск: