Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

+7 (800) 555-84-43

В будние дни: с 9:00 до 20:00
В выходные дни: с 10:00 до 17:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум парикмахеров и грумеров » Начинающему мастеру » Подсказки начинающему парикмахеру » На парикмахера в 30 лет не поздно? (Решила пойти на курсы парикмахера в 30 лет)
На парикмахера в 30 лет не поздно?
dyudyuschinaelenaДата: Среда, 19.08.2015, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Поняла, что нужно менять профессию, переучиваться. парикмахеры хорошо получают. Имею психологическое образование, но оно не дает такой возможности быстро и хорошо заработать. Все мои знакомые - парикмахеры, кто живет в Москве, да  не только, очень довольны своим заработком. Чуть ли не все в один голос твердят, что уверены в завтрашнем дне, и с таким профессиональным навыком, как умение стричь людей, никогда без хлеба не останутся. Вот я и решила, может стоит попробовать. Интересно Ваше мнение.

katiklimova2015Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно не поздно!!! Поверьте, никогда не поздно найти свое призвание. Поэтому смело идите на курсы и не о чем не переживайте.

solovat2017Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Учиться, как мне кажется, никогда не поздно! Я тоже сравнительно поздно ушла в парикмахерскую деятельность, сейчас даже подумываю об открытии своего салона, потому что успела наработать уже клиентскую базу. встал вопрос сейчас о том. где закупать в массовых объемах инструменты и косметику, хотелось бы найти постоянное место для таких закупок.

activestepДата: Вторник, 16.05.2017, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
мне кажется в нашей жизни никогда ничего не поздно, вспомним создателя KFS))) Тем более что 30 это вообще не возраст, зато к новой профессии подойдете более ответственно)) У меня многие знакомые после 30 только нормально работать стали) некоторые тоже открыли салоны и так сложность не в возрасте, в качестве материалов и услуг

solovat2017Дата: Понедельник, 22.05.2017, 09:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Конечно это очень серьезный выбор. Не хотелось бы менять поставщиков каждый месяц, звонить и искать по городу нужные материалы. Сейчас я остановилась на компании Хитэк. Для знакомства с компанией посмотрела каталог: http://www.hitekgroup.ru/сatalog/. Собираюсь сейчас посетить выставочный зал компании.

Форум парикмахеров и грумеров » Начинающему мастеру » Подсказки начинающему парикмахеру » На парикмахера в 30 лет не поздно? (Решила пойти на курсы парикмахера в 30 лет)
Страница 1 из 11
Поиск: