Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

+7 (800) 555-84-43

В будние дни: с 9:00 до 20:00
В выходные дни: с 10:00 до 17:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум парикмахеров и грумеров » Начинающему мастеру » Подсказки начинающему парикмахеру » Базовый набор инструментов (Что нужно парикмахеру)
Базовый набор инструментов
katiklimova2015Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу пойти на курсы парикмахера, перед этим хочу узнать, какие инструменты стоит приобрести для обучения и сколько это будет стоить? То есть нужен базовый набор инструментов.

ПарикмахерДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Цитата katiklimova2015 ()
Хочу пойти на курсы парикмахера, перед этим хочу узнать, какие инструменты стоит приобрести для обучения и сколько это будет стоить? То есть нужен базовый набор инструментов.

Однозначно стоит взять:

samataerovaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой

На курсах все скажут.

timurovna1985Дата: Вторник, 22.12.2015, 18:49 | Сообщение # 4
Рядовой
А меня интересует косметика для волос.

y-sholudkoДата: Четверг, 24.12.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Рядовой
И сама пользуюсь и работаю на Бивер. Немецкая фирма.

konstantin_karneevДата: Вторник, 04.10.2016, 14:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Это понятно, что на курсах все расскажут, но хочется знать многое и до курсов. Еще не мало важным моментом, как я считаю является спецодежда для начинающего парикмахера. Я себе пока еще не покупал, но думаю уже нужно задумываться об этом, тем более пока еще выберешь где лучше всего купить, у меня есть конечно 2 варианта, но даже из 2-х нужно выбрать.

alekseewilia2017Дата: Среда, 05.10.2016, 11:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Вы правы, что это не мало важный моментом является спецодежда. Я только начинаю работаю в этой сфере и только начинаю во все это вникать, очень сложно найти инструменты, и спецодежду в том числе, но думаю справится можно, если приложить немного времени и сил. Только бы найти это время.

konstantin_karneevДата: Среда, 05.10.2016, 15:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Да без времени и сил потраченого - ничего не получится, я вот выбрал два варианта, но склоняюсь к http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya-salonov-krasoty/ к первому, по моему мнению это лучший магазин со спецодеждой, но а там будем все смотреть по мере поступления товара на руки, мне главное, чтоб качественный товар был.

smoroccoДата: Суббота, 11.03.2017, 14:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Я, как начинающий мастер-парикмахер, прочитала уже массу отзывов о разных производителях инструментов. такой огромный выбор, что глаза разбегаются. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, инструменты какого производителя вы покупаете и где?

kulaginaie2016Дата: Понедельник, 17.04.2017, 22:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Тут как вам удобнее. Я вообще люблю заходить в новые магазинчики, читаю постоянно про новых производителей, скольк уже работаю, но ничего для себя конкретного пока не выбрала.

solovat2017Дата: Пятница, 28.04.2017, 00:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Решила заказывать в магазине Хитэк, у них в каталоге представлены известные бренды: http://www.hitekgroup.ru/katalogs/. Есть  и те, на которых я остановилась.

Форум парикмахеров и грумеров » Начинающему мастеру » Подсказки начинающему парикмахеру » Базовый набор инструментов (Что нужно парикмахеру)
Страница 1 из 11
Поиск: