Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

+7 (800) 555-84-43

В будние дни: с 9:00 до 20:00
В выходные дни: с 10:00 до 17:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум парикмахеров и грумеров » Начинающему мастеру » Подсказки начинающему парикмахеру » Cтрах начинающего парикмахера? (есть страх перед стрижкой)
Cтрах начинающего парикмахера?
GorgДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Окончил курсы парикмаехрского дела, но есть страх перед клиентом, вдруг, что не так, вдруг он закричит и все такое, кто как с этим справлялся?

SergioДата: Четверг, 06.09.2012, 03:08 | Сообщение # 2
Сержант
не думай об этом, хотя может есть какие то особые методики

poceluevaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Чтобы побороть страх начинающего парикмахера, тренируйтесь на друзьях сначала или родственниках smile

JekissAДата: Пятница, 22.11.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Я обычно умею убеждать, что именно так и надо сделать, потому что так то и эдак то

xmoryakxДата: Вторник, 07.01.2014, 12:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата pocelueva ()
Чтобы побороть страх начинающего парикмахера, тренируйтесь на друзьях сначала или родственниках
Хороший совет biggrin biggrin

olkakonДата: Суббота, 16.08.2014, 18:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Старайтесь задать побольше вопросов перед стрижкой, советуйтесь с клиентом в каждой мелочи. тогда даже если результат будет плачевным, он решит что сам выбрал неправильное решение и все произошло по его вине biggrin

АлександрДата: Четверг, 02.10.2014, 20:46 | Сообщение # 7
Рядовой
а я на знакомых тренировался! Уже на первом курсе колледжа начал на друзьях практиковаться. Честно скажу, далеко не всегда все хорошо получалось А потом все отлично стало. Так что, чтобы не бояться, нужно руку набивать! biggrin

SaitsozdanieДата: Вторник, 14.07.2015, 23:42 | Сообщение # 8
Сержант
бывают же нервные клиенты, а я когда занимаюсь творчеством меня нельзя беспокоить) могу и пол уха отрезать)

leisanadamsДата: Среда, 19.08.2015, 19:01 | Сообщение # 9
Рядовой

Цитата
Окончил курсы парикмаехрского дела, но есть страх перед клиентом, вдруг, что не так, вдруг он закричит и все такое, кто как с этим справлялся?
Моя подруга - парикмахер всегда начинающим специалистам советует так: чтобы не бояться, нужно все свое внимание сосредоточить на деле, и на фоне разговаривать с клиентом, т.е задавать ему вопросы. Например, а почему решили сменить цвет волос и т.д....Подружитесь с клиентом, и его внимание все уйдет не на то, что Вы делаете, а на процесс разговора...

Форум парикмахеров и грумеров » Начинающему мастеру » Подсказки начинающему парикмахеру » Cтрах начинающего парикмахера? (есть страх перед стрижкой)
Страница 1 из 11
Поиск: